Международный детский турнир «Белая Ладья»
Прислано admin на Августа 06 2007 12:10:19
31 июля 2007 г. В Москве завершился международный детский турнир «Белая Ладья». Победителем международного детского турнира «Белая Ладья» стала команда Грузии. Второй финишировала команда из Чехии, бронзовые медали достались российской команде их города Лангепас (ХМАО). В соревновании приняли участие 12 команд в составе 3 юноши и 1 девушка, не старше 14 лет из 10 стран.

Расширенные новости
Закрытие турнира состоялось в шахматной гостиной Дворковичей. Руководитель экспертного управления Администрации Президента РФ Аркадий Дворкович является большим поклонником шахмат и занимает пост первого вице-президента Российской шахматной федерации. В церемонии закрытия приняли участие почетные гости: Руководитель федерального агентства физической культуры и спорта Вячеслав Фетисов, Заместитель полномочного представителя в ЮФО Александр Починок, банкир Владимир Коган, журналист Сергей Соловьев, депутат Госдумы Александр Хинштейн и другие. Победителям и призерам турнира были вручены медали, грамоты и ценные подарки.