Завершился «Moscow Open 2008»
Прислано admin на Февраля 14 2008 11:34:37
Завершился крупнейший шахматный фестиваль «Moscow Open 2008». В турнире А победу одержал казанец Артем Тимофеев. В турнире «В» победил Ходжаян Вардан из Армении. Турнир С (женский) выиграла Анна Музычук из Словении.
В детском турнире победители по группам:
Замалова Камиля, Дроговоз Ирина, Чижевская Яна, Самигуллина Диана, Булатханова Бика, Паринов Данил, Елистратов Семён, Брякин Михаил, Махмутов Раиль, Зернушкин Владислав.
Победителей поздравил президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов.

Расширенные новости
Завершился крупнейший шахматный фестиваль «Moscow Open 2008». Победителей поздравил президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов.
В турнире А, выиграв в последнем туре у лидировавшего Эрнесто Инаркиева, золото взял казанец Артем Тимофеев. Второе место у Александра Рязанцева, третье у Сергея Волкова.
В турнире «В» победил Ходжаян Вардан из Армении, показав абсолютно лучший результат фестиваля - 8,5 из 9. Вторые и третьи места у Олега Орлова и Сергея Корощенко.
Турнир С (женский) выиграла Анна Музычук из Словении. На втором месте Анна Ушенина, на третьем Наталья Жукова.